Буйного посетителя вагона-ресторана сняли с поезда и наказали

Дело было 23 октября 2021 года в поезде «Анапа – Красноярск», на железнодорожном участке в Камышинском районе.  По версии следствия, пьяный мужчина сначала грязно ругался в вагоне-ресторане, а потом разошёлся до того, что поднял руку на женщин.  Остудил пыл буяна один из пассажиров. Когда же поезд прибыл на станцию Саратов-1, дебошира с него вообще сняли.

Как сообщили в пресс-службе областного суда, 25 октября по факту грубого нарушения общественного порядка было возбуждено уголовное дело. Хулигану избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. 1 июля 2022 года его объявили в розыск.

«16 октября 2022 года подозреваемый был задержан в порядке статей 91, 92 УПК РФ. В тот же  день ему было предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления. Постановлением Центрального районного суда г. Волгограда в отношении П. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 16 ноября 2022 года. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано», — уточнили в ведомстве.

Елена Кулыжкина

Фото из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель