Волонтёры колледжа имени Маресьева помогли приюту для животных

В «осеннюю неделю добра» студенты Камышинского индустриально-педагогического колледжа из числа участников волонтёрской организации «Лидер» посетили приют «Котопёс» с акцией «Большая помощь маленькому другу».
Ни одна учебная группа колледжа не осталась в стороне от акции — ребята собрали средства и приобрели всё необходимое для приюта и живущих в нём животных. В помощь приюту были переданы корм, туалетная бумага, дезрастворы, шприцы, перчатки медицинские и хозяйственные, стиральные порошки, железные миски и тарелки, наполнители для лотков, пелёнки одноразовые, мусорные мешки. 

Кроме того, волонтеры помогли с выгулом животных, а также с чисткой вольеров. Благодаря тому, что более 50 волонтеров отозвались на участие в акции, работа была выполнена качественно и в срок. Организаторы акции и руководители приюта договорились о системном сотрудничестве.
https://vk.com/kipkmaresyeva

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель