Педагог из района стал участником Всероссийского форума

В столице завершился Всероссийский Форум классных руководителей. Счастливчиков, которых отобрали для очного участия, оказалось 1 300, остальные желающие смогли присутствовать онлайн. От Волгоградской области в этом году были отобраны 20 учителей, в числе которых — учитель школы №56 в Петровом Вале Александр Дукарт.

Предварительно для отбора им были направлены ролики-портфолио, рассказывающие о профессиональной и общественной деятельности, пройдено тестирование и тренажёр классного руководителя.

Напомним, Александр Владимирович является председателем Совета отцов Камышинского района, депутатом Камышинской районной Думы и по совместительству занимается подготовкой юнармейцев (на сегодня школьный отряд патриотического молодёжного движения «Юнармии» насчитывает порядка 20-и ребят).

Сейчас Александр Владимирович возвращается из Москвы, он переполнен новыми знаниями и окрылён эмоциями от общения с талантливыми и увлечёнными работой коллегами. По его прибытии мы обязательно поделится своими впечатлениями.

Ольг Варяница.

Фото предоставлено участником

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель