Галина Ивановна Гуденко отметила юбилей

25 октября отметила юбилейный день рождения разносторонний человек, педагог с большой буквы, талантливый руководитель и обаятельная женщина — Галина Ивановна Гуденко, заведующая Усть-Грязнухинским детским садом.
В честь юбилярши прозвучали тёплые слова, поздравления и пожелания от главы Камышинского района, Комитета образования  и Профсоюза образования Камышинского  района, коллег и друзей.

Галина Ивановна — удивительная личность и  женщина, которая смогла реализовать себя в материнстве и профессии; способная искренне радоваться успехам и победам других, дарить свет и любовь окружающим; сильный и успешный руководитель.

 Каким бы делом ни занялась, она всегда его выполнит по максимуму! Такая высокая планка выставлена ею для себя, такую же она задает и для тех, кто рядом с нею.

— Уважаемая Галина Иванов, впереди у Вас новые свершения. Желаем и дальше ставить цели высотой с Эверест, хранить в сердце молодость и веру в собственные силы. Счастья, долгих лет и бесконечной удачи! — напутствовали юбиляршу коллеги.  А все мы, конечно, присоединяемся ко всем добрым словам в её адрес. 

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель