Петрунинских школьников проводили на каникулы весело!

Вчера волонтёры и совет старшеклассников провели в течение дня удивительный праздник «День добрых сюрпризов». А в завершение учебного дня прошла линейка, посвященная окончанию 1-й четверти, на которой чествовали самых лучших учеников.

Что такое школьная жизнь для школьников? Это уроки и долгожданные переменки, 2 часа домашней работы и 2 минуты ответа на уроке, выговоры и похвала, двойки и пятёрки. И конечно, учителя, которые болеют всей душой за своих учеников. Со временем придет понимание, что школа — это не только место, где получают знания. Именно здесь ребята становятся участником уроков добра и милосердия, учатся делиться друг с другом радостью общения, делать свою жизнь и жизнь окружающих ярче и увлекательней.
Вчера волонтеры и совет старшеклассников провели в течение дня удивительный праздник «День добрых сюрпризов». Школа встречала утром детей веселой музыкой, на переменах поучаствовали в танцевальном флешмобе, пели попурри детских песен из любимых мультфильмов, и конечно играли и веселились от души. А чтобы дети ушли на каникулы с отличным настроением, каждому подарили маленький подарочек.


В завершение учебного дня прошла линейка, посвященная окончанию 1-й четверти, на которой чествовали учащихся, отличившихся в олимпиадах, конкурсах, спортивных и творческих делах школьного уровня.
Поздравляем ребят не только с победами и достижениями, но и с предстоящими осенними каникулами! Желаем теплых дней и хорошего настроения!

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель