Петроввальские второклашки превратились в орлят

В стенах школы № 31 состоялось торжественное посвящение учеников вторых классов в ряды «Орлята России». На торжественном мероприятии советник директора Светлана Владимировна Серебрянская рассказала ребятам правила и законы, по которым живут орлята.
В церемонии посвящения принимали участие юнармейцы отряда » Поколение Z», которым было предоставлено право торжественно повязать галстуки и прикрепить значки- символы «Орлят России».
В течение учебного года орлята под руководством классных руководителей Александровой Натальи Владимировны и Ермаковой Юлии Сергеевны будут принимать участие в коллективных творческих делах разных направлений. Орлятами предстоит пройти семь треков, по итогам которых ребята будут получать брендовые значки.
Мы надеемся, что новое поколение наших школьников достойно продолжит славные традиции наших дедов, прадедов и отцов.
От всей души желаем орлятам жить дружно, помогать старшим, отстаивать добро и справедливость, всегда быть первыми в учёбе, спорте, полезных делах, преодолевать любые трудности на своём пути, ценить свободу и родные просторы.
Не случайно орел стал основой Герба нашего государства. 
Ребята, всегда помните заповедь: ничем орлят не испугать — орлята учатся летать!
https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель