В Волгограде дедушка и внуки отравились арбузом — пятилетний мальчик умер

Волгоградскими следователями возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и повлекшему по неосторожности смерть человека. По предварительным данным, 27 октября пятидесятивосьмилетний мужчина купил в овощной палатке напротив своего дома арбуз. Поел сам, угостил и внуков: одиннадцатилетнюю девочку и пятилетнего мальчика.

Вскоре все они почувствовали недомогание и попали в больницу. Несмотря на оказанную помощь, мальчик умер. За его сестрой продолжают наблюдать врачи — угрозы её жизни нет. 

Согласно предварительным выводам судебно-медицинских экспертиз, смерть ребёнка наступила в результате токсического гастроэнтерита. Ведётся следствие.

По материалам СУ СКР по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель