Лебяжинские школьники провели «Осенний бал»

Традиционно в день окончания первой четверти в Лебяжинской школе проходила конкурсная программа «Осенний бал»… Но пандемия внесла свои коррективы и школа не собирала своих учащихся на бал в течение нескольких лет. К счастью, в этом учебном году Осенний бал вернулся и стал настоящим праздничным и ярким событием не только для школьников, но и для родителей, жителей села.
При подготовке к Осеннему балу была выбрана тема народов России. Каждый класс (7 — 11 классы) выбрал пару, которая будет представлять свой коллектив и поборется за звание Короля и Королевы Осеннего бала. Ребята и группы поддержки подготовились к конкурсным заданиям » Визитная карточка», «Танец народа России» и «Песня народа России».
На сцене сельского Дома Культуры 29 октября произошел настоящий фейервек талантов, костюмов, песен и танцев. Хотелось поблагодарить всех, кто принял участие в подготовке Осеннего бала: детей, педагогов, родителей, администрацию СДК и, конечно, же зрителей.
https://vk.com/public199501904

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель