В школе №31 Петрова Вала провели вахту памяти по погибшим при исполнении служебного долга

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей ( обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних войск МВД России.
Сегодня от работы сотрудников МВД зависит многое в повседневной жизни граждан. В этот день в школе 31 прошли памятные мероприятия — Вахта Памяти, посвящённые этой дате.Людям свойственна любовь к Родине, где они родились и выросли. И эта любовь проявляется в готовности защищать свое Отечество. Есть такая профессия — Родину защищать. А для нас — это пример Мужества и благородства. Подвиг начинается тогда, когда человек при выполнении служебного долга, осознанно и добровольно идёт на риск и знает о смертельной опасности, но не отступает. В наших сердцах навсегда останутся имена тех, кто ценой собственной жизни выполнил служебный и гражданский долг перед Родиной.
Человек уходит, но память о нем остаётся, пока мы помним, чтим, говорим о нем — он рядом с нами. Мы гордимся ими и благодарны за выполненный долг.

https://vk.com/public195701026?w=wall-195701026_519

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель