Школьники и родители учеников из Саломатино благодарят сельского депутата Ивана Пехтелева за спонсорскую помощь

 Уважаемый Иван Иванович! От лица учащихся 5 класса МКОУ Саломатинской СШ имени И.Ф. Базарова и их родителей выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за оказанную Вами  спонсорскую помощь в организации поездки в Камышинский драмтеатр. Вы подарили детям незабываемые эмоции.

Мы с детьми посетили наш драматический театр, посмотрели спектакль «Сказка наперекосяк». Для ребят было все ново и необычно: полет фантазии и театральная условность, яркие декорации и завораживающая музыка, актеры и действующие лица. Все как в жизни и как в сказке.

По дороге домой обменивались новыми впечатлениями. Всем очень понравилось! Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля. Наш первый поход в театр запомнится каждому ребенку надолго.

От всей души благодарим Вас за отзывчивость, внимание, за ощутимое и очень важное для нас содействие. Вы являетесь достойным примером доброго отношения и заботы о подрастающем поколении российского общества.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих свершений, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья и осуществления задуманного. Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям!

                                                                          Родители и учащиеся 5 класса

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель