К КТИ выявили самые сильные руки

На прошлой неделе в спортивном зале Камышинского технологического института состоялось первенство по армрестлингу. Собрались студенты всех курсов и направлений подготовки. Каждый хотел доказать, что именно он самый сильный.

В самом начале прошло традиционное взвешивание участников, чтобы определить в какой категории будут бороться каждый участник. Первенство проходило в трех весовых категориях: до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг. Схватки проводились сначала на правых, а потом на левых руках. Накал страстей и эмоций достигал таких пределов, что у большинства спортсменов вздувались вены и жилы. Нередко получалось так, что проигравший бой на правых руках брал реванш на левых.

По итогам соревнований в весовой категории до 60 кг третье место занял Леонов Александр (КТМПС-221), второе место – Усанов Андрей (КЭЛС-221), победителем стал Мурадян Рашид (КЭЛС-213). В весовой категории до 70 кг третье место завоевал Рамазанов Тимофей (КЭЛС-213), второе место – Руденко Даниил (КЭЛ-201), победителем стал Гавриленко Антон (КТМПС-221). В весовой категории до 80 кг третье место занял Сакс Никита (КИПС-223), второе место завоевал Бобрак Дмитрий (КТМПС-221), победителем стал Ендальцев Виктор (КТМС-192).

Поздравляем всех участников с яркой и бескомпромиссной борьбой! По итогам первенства будет сформирована сборная команда института для участия в спартакиаде среди учебных заведений, которые состоятся 15 ноября в спортивном клубе «Антей». Отдельную благодарность хочется выразить Антипову Илье, студенту-выпускнику группы КВТ-171 и тренеру по ОФП института — за профессиональное судейство.

Руководитель спортивного клуба института Прытков И.Н.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.