Первокурсников КПК посвятили в студенты

В Камышинском политехническом колледже состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.
Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты и способности. Яркие танцы, песни, сценки и студенческий юмор поднимали настроение, дарили смех. Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые на этой сцене, но аплодисменты зала, поддержка студентов, преподавателей, классных руководителей воодушевляли.


Пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы. Пусть пример наших успешных студентов сподвигнет вас стремиться к такому же высокому уровню. А потому, приняв эстафету знаний от старших наставников, будьте готовы учиться, учиться и еще раз учиться! Успехов!!! Все самое интересное только впереди!!!
Пресс-центр колледжа

https://vk.com/kpk_kam

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель