Жителей Камышинского района предупредили о возможном появлении в продаже некачественной красной икры

По сведениям, полученным сотрудниками регионального Управления Роспотребнадзора от их коллег-сахалинцев, на потребительском рынке выявлена некачественная лососевая икра изготовителя ООО «Персей» (ИНН 6504027411, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, 42) и/или его правопреемника ООО «Нави» (ИНН 6504011323, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Нагорная, 57).

При этом установлено, что указанные фирмы давно уже не осуществляют финансово-хозяйственной деятельности. В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота икорной продукции информация направлена в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.

Граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случае выявления в реализации продукции фирм-фантомов просят направлять информацию в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.

34.rospotrebnadzor.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель