С молодёжью из Барановки поговорили о семейных ценностях

Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь каждого человека. Что важнее всего в семье? Очень трудно однозначно ответить на этот вопрос. Любовь? Взаимопонимание? Забота и участие? А может быть самоотверженность и трудолюбие? Или строгое соблюдение семейных традиций? На эти и другие вопросы ответили учащиеся Барановской школы Камышинского района на занятии, проведенном Центром семьи, материнства и детства.
В ходе мероприятия ребятам были предложены задания, которые позволили увидеть всю многогранность жизни семьи, ее значимость, приняли участие в Блиц опросе «Что такое семья?». Совместно «построили» счастливый семейный дом. Где фундаментом стали –любовь, уважение, терпение, верность, ответственность и забота.
Обсудили с ребятами, какую роль играет семья в жизни каждого человека, всего человеческого общества, и пришли к выводу, что семья нужна каждому человеку и в ней он счастлив, любим и защищен.
Данное мероприятие проведено в рамках регионального проекта «Школа семейного благополучия» от Волгоградского областного союза женщин.
Соколова Л.В. , руководитель «Центра семьи, материнства и детства» 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель