Глава Саломатинского сельского поселения поздравил с юбилеем 95-летнюю Анну Григорьевну Шкуратову

Интересно, что всю жизнь Анна Григорьевна отмечала день рождения 21 ноября, на Михайлов день, а в этом году выяснилось, что зарегистрировано оно 20. Так что праздник получился двойным.

Чайный набор и сладости вручил имениннице руководитель поселения Валерий Земнухов. Вместе с ним пришла ещё раз поздравить дорогого для неё человека и сноха Людмила: «Моей мамы уже  нет на свете, и Анна Григорьевна для меня теперь одна из самых близких. Мы с ней подружки, перезваниваемся каждый день».

Анне Григорьевне гости пожелали здоровья, долгих лет жизни и оптимизма. Много было звонков с поздравлениями от родственников из Волгограда, Санкт-Петербурга, Краснодара и других уголков нашей страны.

Эта замечательная женщина — настоящее воплощение любви и заботы. Она воспитала пятерых детей: двух дочерей и троих сыновей. Отдавала им всю нежность и ласку, утешала в обидах, исцеляла от болезней, вдохновляла на хорошую учёбу и работу. Все выросли достойными, трудолюбивыми и добрыми. Сейчас Анна Григорьевна живёт со старшим сыном Михаилом. Для неё они, конечно, до сих пор все дети, даже если кому-то по возрасту далеко за…

Есть у неё пятеро внуков и два правнука – бабушка для них поддержка в любой момент жизни. Никогда никого не обижала, не осуждала, беспокоилась о делах и радовалась помощи. Когда все собираются за одним столом, счастью бабы Ани нет предела.

А какие вкусные пироги с паслёном и тыквой, какие нежнейшие булочки и тающее во рту печенье готовит именинница! Никому и в голову не приходит кочевряжиться да отказываться – всё уплетают за обе щеки.

Казалось бы, Анна Григорьевна, давно шагающая по жизни, должна уставать от людей. Ведь в молодости она не сидела дома с детишками, всегда работала – то в сельпо, то в соцстрахе. Перенесла суровые военные тяготы. И до сих пор она постоянно в каких-то хлопотах, всегда в хорошем настроении, готова поговорить, посоветовать, песню спеть (а знает она их множество).

Спасибо Вам, Анна Григорьевна, за то, что своим примером показываете, как нужно жить, и за хорошее настроение, которое Вы дарите людям.  

Наш корр.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель