ЭТО «СПАРТА»!!! Петроввальские школьники стали призёрами ЗОЖ-квеста

21 ноября команда «Спарта» школы 31 приняла участие в городском профилактическом мероприятии «Выбор всегда за тобой», которое проходило на базе Детско- юношеского Центра. В мероприятии приняли участие команды школ Камышина и Камышинского района.
Мероприятие было направлено на формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения, профилактику вредных привычек, посредством приобщения школьников к ведению здорового образа жизни.
Команда 31-й школы участвовала в познавательной квест- игре» Код здоровья» ЗОЖ». Ребята выполняли задания, собирали пазлы, искали коды, отгадывали кроссворды. Мероприятие получилось интересным, насыщенным и познавательным.
Спасибо организаторам мероприятия: Детско- юношескому Центру.
По итогам городского мероприятия команда» Спарта» школы 31, в которую вошли ученики 10 класса: Соловьева Валерия, Москвичева Ксения, Гасоян Эдуард, Кузнецов Егор, Потеребух Максим,Нестеров Евгений стала призёром.
Поздравляем ребят с высокими результатами!
https://vk.com/public195701026?w=wall-195701026_557 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель