В Камышинском районе поздравляют «золотых» ноябрьских именинников

Администрация Камышинского муниципального района, сотрудники Центра социальной защиты населения и все земляки от души поздравляют жителей, в ноябре покоривших 85-летний возрастной рубеж. Это Раиса Семёновна Блохинова из Антиповки (26 ноября) и Раиса Александровна Гамберг из Усть-Грязнухи (тоже 26 ноября); Мария Николаевна Горбунова (21 ноября),  Любовь Ивановна Лемещенко (23 ноября), Надежда Ивановна Лобанова (7 ноября), Лидия Дмитриевна Некрасова (14 ноября) и Алексей Иванович Толмачёв (7 ноября) – все из Петрова Вала; Надежда Максимовна Сальникова из Саломатино (24 ноября) и Тамара Дмитриевна Чернецова из Терновки (11 ноября).

28 ноября – день рождения жительницы Петрова Вала Фаины Ивановны Горбанёвой. Мы желаем юбилярше здоровья, добра, счастья в душе, не терять интереса к жизни. 90 лет – прекрасная, солидная дата.

Про то, как принимала поздравления 95-летняя Анна Григорьевна Шкуратова из Саломатино, большая труженица и рукодельница, «Уезд» уже недавно писал.

Но добрых слов много не бывает. Мы рады, что имеем возможность быть рядом с такими замечательными людьми. Дай Вам Бог любви детей, внуков, правнуков, и чтобы через 5 лет отпраздновали столетний юбилей!  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель