В Ельшанском клубе с любовью спели о маме

В Ельшанском клубе  состоялась праздничная программа «С любовью о маме», посвященная Дню матери. Зал был полон гостей. Ведущие София Мартиросян и Станислав Григорьев поприветствовали собравшихся, сказали тёплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили молодые таланты. Участники концерта пели песни, читали стихи, и всё это посвящалось любимым мамам. Кто–то  делал первые шаги на сцене, кто–то в очередной раз доказывал, что в сельском клубе есть свои «звёзды».

 Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.  

В актовом зале клуба оформили выставку рисунков «Мы с мамой лучшие друзья», на которой были представлены  работы ребят. В подарок своим мамам дети изготовили красивые открытки. Каждый ребёнок  очень старался, всем хотелось, чтобы именно его мама получила самую красивую открытку.

В подготовке и проведении праздника приняли участие члены волонтерского отряда «Дари добро». Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Надежда Григорьева

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель