В районе собирают новогодние подарки для земляков-военнослужащих

В Камышинском районе собирают новогодние подарки для военнослужащих-земляков, участвующих в специальной военной операции на Украине. Акция, инициатором которой выступил губернатор Андрей Бочаров, проходит на всей территории региона.
Пункт сбора гуманитарной помощи #МыВМЕСТЕ постоянно работает в районном Доме культуры (здание на пересечении улиц Советской и Красной в Камышине), кабинет 13. Сюда по 7 декабря включительно все желающие могут принести консервы мясные, рыбные, овощные (икра кабачковая и др.), молоко сгущенное, конфеты, сахар-рафинад, колбасу сырокопченую и сало в вакуумных упаковках, чай пакетированный, кофе растворимый, печенье, щербет, халву или другие сладости в небольшой фасовке, сухофрукты (изюм, курага, чернослив в упаковках не менее 300 гр), мёд в пластиковой таре объемом 300 мл,  чеснок, апельсины, зажигалки, носки тёплые, перчатки зимние тактические, фонарики электрические.

Кроме того, можно дополнить подарок поздравительной открыткой или письмом с добрым напутствием.

В преддверии новогодних празднеств очень важно порадовать тех, кто защищает рубежи Родины. Поддержим военнослужащих теплом наших сердец и гостинцами из дома! 

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель