Семёновские школьники сходили на спектакль по Пушкинской карте

Насыщенной жизнью живут учащиеся Семеновской школы, много разных радостных моментов происходит за учебный год. Самые запоминающиеся ― это экскурсии в город Камышин! Благодаря проекту «Пушкинская карта» ученики 7- 11 классов отправились в Драматический театр в Камышин на музыкальную комедию «СКАЗКА НАПЕРЕКОСЯК Или Как Кощей Бессмертный на Василисе Женился»
Современная, молодёжная ироничная сказка о том, как совершать добрые дела и как нужно любить. Невероятно увлекательный, яркий и смешной спектакль о хорошо знакомых героях народных сказок. Вы только представьте себе, какие чудеса ! Где это видано? Затеяла Бабя Яга добрые дела творить. Да и с Кощеюшкой беда приключилась, надумал он жениться на девице-красавице, да всем людям на земле помочь. Ох, не к добру это – вся сказка наперекосяк идёт. Даже Василиса Ивану-богатырю достойный соперник, бойкая натура. В общем, такое завертелось в волшебном лесу! Приходите, убедитесь сами!
Поход в театр для ребят – огромный праздник, надолго запоминающееся событие! Для нас, классных руководителей, важно, чтобы волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора и компьютера за просмотром однотипных, безвкусных мультсериалов.

https://vk.com/public209107485?w=wall-209107485_516

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель