Представители политехнического колледжа — среди призеров конкурсов профмастерства

В Волгоградской области наградили победителей чемпионатов профессионального мастерства.
Единый день награждения победителей и призеров национальных чемпионатов «Абилимпикс», «Молодые профессионалы» и «Навыки мудрых» состоялся в Волгограде в Центре опережающей профессиональной подготовки. Заслуженные медали и дипломы получили 44 человека: победители, призёры и участники, а также подготовившие их эксперты-наставники.

В числе награжденных были наш студент Вадим Бердик (2 место в компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8») и его преподаватель – наставник Сиделев Андрей Александрович, заместитель директора по учебной работе, кандидат технических наук.

В мероприятии награждения приняла участие заместитель губернатора Волгоградской области Зина Османовна Мержоева. «Сегодня мы чествуем молодых профессионалов и опытных специалистов, показавших на чемпионатах высочайший уровень мастерства, – отметила Мержоева З.О. – Особая благодарность – наставникам, которые проходят весь конкурсный путь с ребятами, делятся опытом, профессионализмом, отдают частичку сердца и души, приводя своего ученика к победе».

Несомненно, завоевание новых вершин Камышинскому политехническому колледжу позволило обновление материально-технической базы и создание условий для формирования и развития профессиональных талантов, открытие Мастерских в рамках Федерального гранта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования) Национального проекта «Образование» Государственной программы «Развитие образования».
Вальтер Л.А., заведующий отделением «Информационные системы
и программирование в экономике и управлении»

https://vk.com/kpk_kam

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель