Лидеры школьного самоуправления готовятся к финалу

Остается неделя до финала РАЙОННОГО КОНКУРСА «ЛИДЕР УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ — 2022-2023».
Конкурс этот проводится не первый год. Но в последние 3 года о нем немного подзабыли. Настало время напомнить: что это за мероприятие, какова его цель.

Прежде всего, он дает возможность самым активным, талантливым лидерам общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет проявить себя и заявить о себе, о своих возможностях и потенциальном росте на уровне района, будучи еще школьником.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный и финал.
На сегодняшний день жюри уже подвело итоги первого этапа, мы знаем, кто примет участие в заключительном – финале. Поэтому с радостью называем эти имена.

Итак, по итогам работы нашего жюри имеем следующие результаты:

1 место разделили Титов Илья, учащийся Верхнегрязнухинской СШ и Теплоухова Виктория, учащаяся МКОУ СШ № 56. Они набрали одинаковое количество балов – 76,38.
2 место у Доброхлеб Ульяны, учащейся Воднобуерачной СШ. У нее — 74,88.
3 место у Ларионова Николая, ученика МКОУ СШ № 7. Он получил — 74.38.
4 место у Майбородовой Анастасии учащейся Лебяжинской СШ. У нее – 66.63.
5 место у Алимовой Анастасии, учащейся МКОУ СШ № 31. Она набрала — 64.13.

А пока пожелаем конкурсантам уверенности в себе, творческого вдохновения, удовлетворения от готовящихся к финалу номеров, веры в себя и в свои силы, надежной и болеющей за вас группы поддержки.

И напоминаем, что на заключительном этапе жюри будет оценивать личностные ваши качества: эрудицию, коммуникативные и организаторские способности, творчество, гибкость мышления и многое другое.

До встречи в финале!

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель