С Днём сотрудника государственной и национальной безопасности РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны, руководители и коллектив УФСБ РФ по Волгоградской области в городе Камышин, примите поздравления в честь профессионального праздника и даты 105-летия со дня образования органов ВЧК-КГБ-ФСБ.

В рядах ФСБ служат ответственные, порядочные, честные, эрудированные, интеллигентные люди, которые формируют престиж профессии, уважение граждан.

В будни и в праздники они дисциплинированно несут службу, приходят на помощь, невзирая ни на какие обстоятельства, умело преодолевая проблемы любого уровня.

Мы порой даже не осознаём, насколько важна и необходима всем нам их многогранная работа, их профессионализм. Эти люди обеспечивают нашу безопасность, хранят мир и покой наших домов, городов, сёл…

Желаем всем сотрудникам службы здоровья, счастья, новых достижений в ответственной службе, поменьше тревожных ситуаций. Понимания и любви близких, спокойствия и мира в стране и семьях. Пусть в жизни будет как можно больше добрых и светлых событий.

Алексей Самсонов, глава Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель