Педагоги школы № 7 запустили новогодний проект исполнения желаний

В преддверии Нового года петроввальские учителя приглашают всех желающих поучаствовать в «Ёлке желаний» и стать добрыми волшебниками для детей.

Педагоги собрали 20 писем с заветными мечтами школьников и на официальном сайте ВК разместили желания под конкретными порядковыми номерами. В их числе — школьный глобус, радиоуправляемая машинка, книга о космосе, энциклопедия о животных, вкусный торт, «много-много шоколадок», даже шахтёрский фонарь и другие предметы. Так что все потенциальные волшебники могут выбрать, какой подарок сделать конкретному адресату.  Более того, можно выбрать любое количество деток, чтобы для них стать добрыми волшебниками и заполнить кладовую Деда Мороза. Все собранные подарки будут переданы ученикам школы в праздничный день.

Организаторы также сообщают, что для трёх желаний волшебники уже нашлись. Это пожелания (и соответственно дети) под номерами 4, 19 и 20 — поэтому их нет в списке. Но и без них ещё много пустых «коробок», а значит, возможностей для добрых дел.  

Свой призыв стать участниками акции учителя школы сопроводили трогательной фразой: «…И пусть есть дети, которые стали старше и уже не верят в дедушку Мороза, но они всё ещё верят в человеческую доброту». 

По информации с сайта школы

https://vk.com/pvshoolseven

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель