Синоптики прогнозируют метель и гололёд

В Волгоградском ЦГМС обнародовали прогноз погоды на последние дни уходящего года. По мнению синоптиков, сегодня на территории региона выпадут небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось). В отдельных районах туман, гололёдно-изморозевые явления, отложение мокрого снега на деревьях и проводах. На дорогах гололедица. Ветер ночью юго-восточный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с; утром и днём юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с, метель. Температура воздуха: ночью 0…-5º, при прояснении -5…-8º; днем +1…-4º, местами +1…+6º.

29.12.22 ночью и утром небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег). Местами отложение мокрого снега на проводах и деревьях. Днём без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха: ночью 0…-5º; днем +1…-4º.

30.12.22 ночью и утром местами небольшой снег. В отдельных районах туман. Днём преимущественно без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный ночью 4-9 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью -1…-6º; днем -1…+4º.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель