В сувенирной лавке Щербаковского парка вы найдёте подарки для всех своих друзей и родных

Совсем скоро Новый год — время подарков! Их придется сделать немало, и чем больше у вас друзей и близких — тем больше старания нужно приложить, чтобы сделать приятное всем! В природном парке «Щербаковском» есть сувенирная лавка, где можно не ломать голову, а проявить фантазию при выборе презента.


Подруге, сестре или маме можно подарить декорированные разделочные доски, подставки под горячее, корзиночки, сухарницы, комод под косметику, салфетницы.

Отцу или брату – подставку под телефон, блокнот, линейку, копилку.

Сладкоежкам можно приобрести леденцы, варенье из арбуза, из дыни, из тутовника, из шишек, арбузный мёд (нардек). Гурманам и ценителям естественных продуктов предлагаем вяленые томаты, сливы, арбузы, чайные сборы.

Мы уверены, что у нас вы обязательно найдете то, что подарит вашим близким новогоднее настроение!

vk.com/scherbak_park

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель