Алексей Самсонов: «С наступающим Новым годом, дорогие земляки!»

Дорогие земляки, от всего сердца поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Подводя итоги года, хочу сердечно поблагодарить всех, кто добросовестным трудом создавал доброе имя Камышинского района и работал на его благо. Это – врачи, учителя, и работники культуры, специалисты дошкольного образования и общественных организаций, социальной сферы, промышленных предприятий и муниципальных учреждений.
 

И конечно, работники сельского хозяйства — наши фермеры и простые жители района; семьи, чьи мужья и сыновья достойно стоят на защите Родины.

Пусть 2023 год станет для всех вас счастливым, работа будет любимой, здоровье – крепким, а настроение — прекрасным. Желаю, чтобы все ваши замыслы воплотились в жизнь, было много новых побед, достижений и приятных открытий. А в ваших семьях царили добрые человеческие отношения, тепло и радость.

С Новым годом, дорогие земляки, мирного неба над головой — и храни вас Господь!

Алексей Самсонов, глава

Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель