Володин: 2023 год должен стать годом победы России

МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. Исторические события ушедшего года запустили процессы, результаты которых можно будет увидеть в 2023 году – для России он должен стать годом развития и победы, заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

«В прошлом году произошли исторические события. Мы вместе смогли противостоять вызовам и санкциям, с которыми столкнулась наша страна. Приняты судьбоносные решения Президентом для обеспечения безопасности и защиты суверенитета России. Запущены процессы, результаты которых мы увидим в 2023-м», — написал он в своем телеграм-канале.

По словам парламентария, 2023 год многое определит в развитии России, а также всего мира на многие десятилетия вперёд. «Наступивший год — на основе единения наших граждан — должен стать годом развития, годом общей Победы», — уверен Володин.

По его мнению, для того, чтобы это стало возможным как можно быстрее, «нам всем необходимо более эффективно работать, каждому на своём участке». «Ради мирного будущего страны и благополучия наших граждан», — добавил он.
https://ria.ru/20230102/volodin-18427993…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель