В Камышине 40-летняя жена ударила 51-летнего супруга в грудь ножом

Накануне в больницу г. Камышина с колото-резаной раной грудной клетки был доставлен 51-летний мужчина. О травме явно криминального характера медики сообщили в правоохранительные органы. 

В результате проведения оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемую в совершении данного преступления. Ей оказалась 40-летняя супруга потерпевшего. Подозреваемая созналась в содеянном. 

Полицейские установили, что в тот день супруги распивали крепкие алкогольные напитки. В какой-то момент между ними произошел словесный конфликт, переросший в драку. Потерпевший схватил свою жену за шею и стал душить. Женщина взяла в руки нож и нанесла удар в область груди своему мужу. 

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 114 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны». Законодательством за содеянное предусмотрено наказание до 1 года лишения свободы. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель