РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР «СИТИМАТИК-ВОЛГОГРАД» ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР С ПАО «ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСБЫТ»

Региональный оператор информирует потребителей Волгоградской области, о том, что 30 декабря по итогам конкурсной процедуры между ООО «Ситиматик-Волгоград» и ПАО «Волгоградэнергосбыт» заключен договор на обслуживание населения Волгоградской области. Это означает, что с начала января 2023 подрядчиком по начислениям платы за услугу по обращению с ТКО по Волгоградской области станет ПАО «Волгоградэнергосбыт».

В 2022 году такую услугу оказывало АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК».

Одним из изменений в работе, является то, что по вопросам, связанным с услугой обращения с ТКО, жителям Волгоградской области следует обращаться не в ОА «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», а в колл-центр ООО «Ситиматик -Волгоград».

Номера колл-центра остаются прежними: 8 (8442) 23-23-23; 8 (991) 361-11-36.

Обращаем внимание, что данные изменения касаются только жителей Волгоградской области, для жителей г. Волгограда ничего не изменилось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель