Студенты КТИ побывали на «Камышинском крановом заводе»

Ознакомительную экскурсию на машиностроительное предприятие организовали для студентов старших курсов, обучающихся по специальности «Технология машиностроения» и направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства».
Обзор всех этапов сборки автокранов для студентов провели первый заместитель генерального директора по производству и развитию Роман Бобров, заместитель генерального директора по общим вопросам Геннадий Сидоренко, главный механик завода Андрей Кирюхин и начальник сборочного цеха Руслан Акбаров.
Студенты проявили неподдельный интерес к тому, как производятся автомобильные краны – это непростой и многоэтапный процесс. Ребята ознакомились с музеем предприятия, увидели работу уникального пресса для гибки коробов стрел, роботизированную линию по сварке металлоконструкций, плазменную установку для резки заготовок и многое другое.
В завершении экскурсии в сборочном цехе студенты ознакомились с модельным рядом выпускаемой продукции, увидели окончательную сборку и испытания автокранов с различной грузоподъёмностью.
https://vk.com/kti.vstu?w=wall-63046181_6981 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель