Военные инженеры отметили профессиональный праздник

В минувшую субботу военные инженеры отметили 322-ю годовщину инженерных войск. В соединениях и частях Волгоградского гарнизона Южного военного округа состоялись торжественные построения.

На построении отличившихся в службе военнослужащих наградили ведомственными медалями и грамотами. Также были зачитаны приказы командования с присвоением очередных воинских званий и объявлены благодарности.

Личный состав инженерного батальона мотострелкового соединения ЮВО регулярно привлекается для обезвреживания взрывоопасных предметов, в том числе, времен Великой Отечественной войны, внес значительный вклад в развитие инженерных войск России.

Пресс-служба Южного военного округа

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель