Агитбригада прибыла в Лебяжье

В эти минуты в лебяженском Доме культуры проходит заключительный этап районной эстафеты культуры «За Сталинград!», посвящённый юбилею великой победы на Волге.

В числе гостей мероприятия — представители районной администрации вместе с главой Камышинского района Алексеем Самсоновым, руководитель Лебяженского сельского поселения Маллатагир Османов, а также ветераны Вооружённых Сил члены местного отделения Российского военно-исторического общества под руководством Александра Щеглова.

В праздничной программе — вокальные, инструментальные и хореографические композиции в исполнении артистов Районного Дома культуры, а также солистов и творческих коллективов лебяженского СДК.

Наш корр.

Фото Александра Германова   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель