Жители Антиповки приняли активное участие в акции «Дарите книги с любовью»

14 февраля весь мир отмечал День дарения книг, к которому была приурочена седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», длившаяся с 7 по 14 февраля. С радостью к полезной акции присоединилась и Антиповская сельская библиотека и жители села.

За время проведения акции фонд библиотеки пополнился новыми книгами и изданиями в хорошем состоянии, преимущественно художественной литературой для детей и подростков.

— Анастасия и Александр Шатковские, Юлия и Анна Демьянюк, Ольга Лушникова, Елена и Сергей Абаевы, Вы, наши читатели, ещё раз доказали, что книги остаются одним из ценных подарков даже в наш век высоких электронных технологий, — поделилась заведующая Антиповской библиотекой Марина Коровко.

Также огромную благодарность библиотекарь выразила воспитателю Антиповского детского сада Ольге Павловне Казаровой, ребятам старшей группы и их родителям за активное участие в акции.

Ёще в этот день Антиповская библиотека стала намного уютнее, благодаря живым комнатным растениям, безвозмездно переданным в дар библиотеке постоянными читателями.

— Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции! – подытожила Марина Коровко.

 https://t.me/adm_antipovka/478

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель