Воины-афганцы встретились с «Антиповскими девчатами»

Вернее, это участницы ансамбля пригласили их на чай. Ведь, несмотря на то, что 15 февраля 1989 года всё дальше уходит от нас, его события менее значительными не становятся.  Встреча получилась по-домашнему тёплой и волнительной.

В военных действиях в Афганистане участвовали вместе со своими товарищами наши земляки Александр Иванович Кобзев и Алексей Алексеевич Шиянов.

 

 

«Девчата» прочитали афганцам стихи собственного сочинения и сказали, что они горды знакомством с ними. Ведь до сих пор мы не знаем всех подробностей афганской войны, и подобные встречи открывают нам новые страницы истории.

 

 

Ну а на прощание участницы ансамбля спели «Казачью волю» — о любви черноокой девушки к синеглазому кавалеристу-гармонисту.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель