Все мы родом из детства: петроввальский военнослужащий в отпуске погостил у ребят из «своего» садика

В один из солнечных морозных дней февраля наш детский сад посетил бывший выпускник группы «Непоседы» Николай Гусев. Почти двадцать лет назад Коля пошёл в первый класс школы № 56, закончил её успешно, поступил в военный университет связи г. Санкт- Петербурга. А в настоящее время старший лейтенант Н.А. Гусев принимает участие в спецоперации на Украине.

Наш гость встретился с ребятами из подготовительной к школе группы. Дети с интересом слушали рассказ Николая: какие воспоминания сохранились о детском саде, о школе и как идут дела на фронте.

За боевые заслуги Николай Андреевич награждён медалью  Суворова. Не хотели ребята отпускать дорогого гостя. Но его отпуск заканчивался, и пора было ему возвращаться в строй, с доблестью и честью защищать мирное небо. Мы желаем нашему герою Николаю Андреевичу Гусеву скорейшего возвращения с победой домой.

Воспитатели В. Качурина, Н. Теплоухова и дети подготовительной группы д/с «Колосок».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель