Школьники района делятся историями о своих любимых защитниках

В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, в школе 31 г. Петров Вал, советником директора по воспитанию Серебрянской Светланой Владимировной, учителями Борщ Ириной Николаевной, Богачковой Натальей Викторовной, советом обучающихся «Республика ШКИД» организована акция «О защитниках».
Дети с гордостью рассказывают о своих родственниках — защитниках: папе, дяде, дедушке, прадедушке, которые служили в армии, участвовали в Великой Отечественной войне, показывают фотографии.

Ученица 1 класса Богачкова Ирина рассказала о своём папе Богачкове Евгении Николаевиче, а ученица 9 класса Алимова Анастасия о главном Защитнике семьи прадедушке Журбине Степане Андреевиче и дяде Косьяненко Андрее Викторовиче.
Ученица 1 класса Родионова Виктория рассказала о своём прадедушке Родионове Степане Андреевиче.

Вот так педагоги воспитывают патриотизм, любовь и уважение к своим близким.
Понимание, что наши родственники защищают нас и мир на нашей Земле, и осознание, что это правильно, по-другому быть не может и не должно, очень важно в сегодняшние дни.

Ученики Антиповской школы также активно продолжают подготовку к празднованию Дня защитника Отечества. На прошлой неделе они стали участниками конкурса фото-коллажей «Наши папы — бравые солдаты». Ребята присылали коллажи из фотографий своих пап со службы в армии.

 

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель