Воспитанники детских домов и школ-интернатов приглашаются к участию в конкурсе «Хрустальные звёздочки»

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области объявляет о старте регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Для участия в конкурсе приглашаются дети сотрудников Главного управления, правоохранительных и иных государственных органов, воспитанники детских домов, школ-интернатов.

В этом году региональный этап проводится с 20 февраля по 3 апреля в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет) по трем номинациям: «вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «хореография» (народный, классический, бальный, современный танцы) и «исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Заявки на конкурс принимаются до 1 марта 2023 года.

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится Федеральной службой судебных приставов с 2007 года в целях поддержки одаренных детей, реализации и развития их творческих способностей.

Подробную информацию об участии в фестивале-конкурсе можно получить в отделе государственной службы и кадров Главного управления ФССП России по Волгоградской  области по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, 4; тел. 8(8442) 95-95-13.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель