Туман, 13-градусное тепло и дожди накроют Волгоградскую область в конце февраля

В Волгоградской области на новой неделе ожидается существенное потепление. В южных районах синоптики прогнозируют до .+13ºС.

Сегодня, 25 февраля, днём ожидаются небольшие осадки в виде снега с дождем. Воздух прогреется до +3ºС, местами будет от +3 до +8ºС.

В воскресенье, 26 февраля, небольшие осадки в виде мокрого снега, дождя со снегом прогнозируют в ночные часы. Днем пройдет небольшой, местами умеренный дождь. Ночью и утром будет ветрено, местами порывы достигнут 12-14 м/с. В ночные часы температура воздуха составит от -3 до +2ºС; днем будет от +1 до +6ºС. Местами по югу области температура воздуха прогреется до +10ºС.

27 февраля пройдет небольшой, местами умеренный дождь. В отдельных районах туман. Ветер южной четверти 6-11 м/с. Температура воздуха: составит от +1 до +6º С; днем на юге области — до +13ºС.

https://riac34.ru/news/153902/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель