Зелёные ландшафты природного парка «Щербаковский» украсили серию открыток о знаковых местах России

Почта России и Русское географическое общество (РГО) выпустили открытки с видами Волгоградской области. Они пополнили серию открыток о знаковых местах России. Коллекцию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна».
В серию о Волгоградской областивошли открытки с изображениями природных парков Донской и Щербаковский, озера Эльтон, поля с подсолнухами. Отдельная открытка посвящена Волгограду, на ней изображена скульптура «Ро́дина-мать зовёт!» на Мамаевом кургане. Путешественники и филокартисты могут собрать коллекцию из пяти видов открыток. Их можно приобрести во всех почтовых отделенияхВолгоградской области. Цена одной открытки —44 рубля.
Выпуск посвящён зимнему и летнему туризму. Всего в этой серии вышли открытки с изображением знаковых мест 55 регионов.Такая почтовая продукция уже стала достойным экспонатом в коллекциях многих посткроссеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель