Ушла из жизни корректор «Уезда» Ольга Колотовкина

Коллектив нашей газеты понёс большую и невосполнимую  утрату – в воскресенье, 5 марта, не стало Колотовкиной Ольги Дмитриевны. Не стало нашей Оли – грамотного корректора, большой труженицы и надёжной, душевной подруги…

В коллектив тогда ещё совсем молодой газеты «Вести Камышинского района» Ольга пришла в 2010 году из городской газеты «Диалог», став нам настоящей опорой. Добрая, отзывчивая и жизнерадостная, она наполняла всех сотрудников уверенностью, что нам всё по плечу.

Благодаря её профессионализму наша газета, сначала «Вести Камышинского района», а затем и «Уезд» всегда оставалась образцом высококачественной публицистики, что неоднократно признавалось на местном, областном и федеральном уровнях. Ольга отстаивала чистоту и красоту русского языка как корректор, а нередко и сама становилась автором публикаций, находящих живой отклик у читателей. Оля – человек, вокруг которого всегда было много друзей. Люди стремились к ней, как к свету и доброте. А ещё, она была очень красивой женщиной – яркой, интересной.

Истинная интеллектуалка, честная, открытая, с покладистым характером, но настоящая сибирячка по своему духу, она всегда стояла на стороне правды и справедливости, не боялась никаких трудностей. И даже серьёзно заболев, оставалась верна себе и боролась до конца. К сожалению, болезнь оказалась сильнее и нашей Оли не стало…

Мы все  скорбим о ней. Скучаем.  Приносим  глубокие соболезнования родным и близким.  Царствие ей небесное…

Коллектив газеты «Уезд. Вести Камышинского района»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель