Глава Камышинского района Алексей Самсонов: «Сердечно поздравляю вас с праздником весны»

Уважаемые жительницы Камышинского района, сердечно поздравляю вас с праздником Весны, пробуждения природы и обновления во всём – с Международным женским днём 8 марта!

Благодарю каждую из вас за внутреннюю мощь и всеобщую мобилизацию усилий в сложный для Родины период. За ваш каждодневный материнский подвиг по воспитанию детей достойными гражданами Отечества; за ваших сыновей и мужей, которые несут непростую службу по защите будущего страны; за ваши верность и любовь, которыми вы подпитываете их и вселяете в их сердца уверенность в собственных силах и Победе.

В преддверии любимого праздника желаю вам солнечного настроения и ярких цветов, добрых улыбок и счастливых эмоций. Пусть март привнесёт в жизнь ощущение новизны и радости от каждого наступающего дня; станет временем позитивного общения и надежд на лучшее. Пусть небо над Россией будет по-весеннему синим и безоблачным, а будущее – только мирным.

Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель