Школьники из Госстанции подарили мамам подарки собственного изготовления

8 марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, учителей. Свои творческие работы- поздравления ребята Госселекционной школы с особым старанием и теплом выполнили своими руками на уроках технологии под руководством педагога Хамкаловой А. И.
Мальчишки с удовольствием выжигали картины, делали фоторамки и конечно же цветы.
Ребятам очень понравилось делать картины из соленого теста, красить их, декорировать, покрывать блёстками. Мальчишки для такого случая распилили фанеру, зашкурили ее. Некоторые ребята декорировали деревянные разделочные доски. Работы хватило всем!
Творческие порывы увенчались удивительными результатами, в том числе и для самих ребят, создавших индивидуальные работы с неожиданными творческими находками.
А дарить подарки, созданные своими руками, вдвойне приятно!

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель