Студенты КТИ (филиала) ВолгГТУ приняли участие во Всероссийском конкурсе эссе на иностранных языках

В Саратове прошёл Всероссийский конкурсе эссе на иностранных языках на тему «Эффективный учитель – успешный ученик!». Организатором конкурса выступил Социально-экономический институт Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина.
Творческое испытание проводилось в целях повышения мотивации обучающихся к изучению иностранного языка, развития креативных способностей молодёжи и было посвящено Году педагога и наставника, объявленному Указом Президента России Владимиром Путиным.
Студенты ФСПО – Садчикова Алина (КЭЛС-213), Шокель Роман (КЭЛС-223), Марьян Ангелина (КИС-191), Акулова Мария (КИС-193), Леонтьев Михаил (КИС-201), Синёва Виктория (КИС-193) с честью представили наше учебное заведение и оправдали надежды своих преподавателей с кафедры «Иностранные языки и гуманитарные науки» на этом значимом конкурсе, завоевав призовые места и получив награды в заявленных номинациях.
Алина Садчикова была удостоена диплома за 1-е место в секции немецкого языка (педагог – доцент Фролова Н.А.).
Михаил Леонтьев награждён дипломом за 2-е место в секции английского языка (педагог – преподаватель СПО Сорокина Т.В.).
Роман Шокель получил диплом в номинации «За творческий подход» (педагог – преподаватель СПО Невежина Н.В.).
Олеся Соловьева и Ангелина Марьян были отмечены в номинации «За нестандартный подход» (педагоги – Невежина Н.В., Сорокина Т.В.).
Остальным участникам конкурса были вручены сертификаты, а педагогам, подготовивших победителей – благодарственные письма.
Мы поздравляем наших студентов и преподавателей с заслуженной победой и желаем им дальнейших творческих и учебно-образовательных успехов!

https://vk.com/kti.vstu

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель