Волейболисты петроввальских школ сыграли матч-реванш

Вот и настал тот долгожданный день, 15 марта. Долгожданный матч-реванш по волейболу между юношами 56-й и 7-й школами Петрова Вала. Игра состоялась в спортзале школы 56.

По обоюдному согласию сыграли 6 партий. Обе команды настраивались на эту игру, юноши из 7 школы хотели выиграть у соперников из 56, по их лицам было видно, что они были серьёзно настроены, в отличии от юношей 56 школы, которые после трёх партий начали проигрывать со счётом 1:2.

Всё решила 4 партия. По ходу партии юноши 56 школы проигрывали 5-6 мячей, но им удалось собраться и переломить ход игры в свою сторону, правильно ведь — в родном зале и стены помогают. В итоге они одержали победу в этой партии 25:23. Итог игры по партиям 4-2 в пользу хозяев площадки.

https://vk.com/club201357269

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель