Терновским школьникам и учителям вручили знаки ГТО

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера.

20 марта в Терновской школе на линейке состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, а также учителям, которые успешно выполнили нормативы комплекса.

ГТО — это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почёт и это успех!
Я поздравляю всех с получением долгожданных знаков отличия, и желаю дальнейших спортивных успехов!!!

Учитель физической культуры Коковашина Т.А.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель