В петроввальской школе № 31 поздравляют призёров областного конкурса

Ученики школы стали победителями и призёрами Регионального интегрированного конкурса певцов, танцоров и чтецов «Наследники Победы 2023».

Шешуков Леонид, ученик 4 класса, стал бронзовым призером в номинации «Вокал» (руководитель Серебрянская С. В). Кузнецов Егор, ученик 10 класса, — победителем в номинации «Художественное слово» (руководитель Грызлова Е. В).
Как сказала наставник Шешукова Леонида, советник директора по воспитанию Серебрянская Светлана Владимировна: «Для любого артиста нет ничего прекраснее, чем сцена и аплодисменты зрителей. Выходя на сцену, дети и подростки демонстрируют результаты каждодневного труда детей и их наставников — педагогов». 

Участие в конкурсах оказывает огромное влияние на творчество талантливых дарований. Подготовка к конкурсу — это упорный труд, но верный путь к достижению поставленной цели. Ну а хорошие результаты участия в творческих конкурсах — показатель успешной совместной работы учеников и их наставников. Ребята показали свое мастерство и оригинальность исполнения блестящим выступлением, а наставники помогли одарённым детям добиться высоких результатов.
Новых успехов, ярких побед и достижений вам, ребята!!!!! Поздравляем!!!

https://vk.com/public195701026

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель