Жителей района приглашают на регистрацию брака

Районный отдел  ЗАГС приглашает жителей района узаконить свои отношения в торжественной обстановке и получить незабываемые впечатления от традиционной церемонии. Эти впечатления останутся с вами на всю жизнь, ведь специалисты районного отдела ЗАГС превращают регистрацию брака в трогательное, душевное событие с использованием традиционных ритуалов, в том числе обряда «передачи семейного очага». 

 Прием заявлений на регистрацию заключения брака производится во вторник, среду, четверг и пятницу с 8-30 до 16-00, обед с 13-00  до 14-00. 

Телефоны для справок: 4-57-64, 4-89-87

Мы ждём вас по адресу:  г. Камышин, ул. Республиканская, 47 (остановка «Дружба», в районе центрального входа в городской парк). 

Кроме того, в нашем отделе ЗАГС вы можете зарегистрировать рождение ребенка (получить свидетельство и справки за 20 минут). 

Перечень необходимых документов для регистрации рождения ребенка:

  • паспорта родителей;
  • свидетельство о браке;
  • медицинское свидетельство о рождении

для регистрации установления отцовства:

  • паспорта родителей;
  • медицинское свидетельство о рождении;
  • квитанция об оплате гос.пошлины 350 руб. (за установление отцовства) (реквизиты уточняйте в отделе ЗАГС)

Возможна одновременная регистрация заключения брака и рождения ребенка — для тех, кто не успел зарегистрировать брак до рождения малыша. 

Телефоны для справок: 4-57-64, 4-89-87

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель