С Днём работника культуры!

25 марта отмечают профессиональный праздник работники культуры во всей России – в том числе и представители этой сферы в Камышинском районе.

От души поздравляю большую и дружную семью, частичками которой являются специалисты домов культуры и клубов в наших сёлах и Петровом Вале, а также – коллектив Районного Дома культуры и ветераны, многие их которых отдали служению культуре не только годы, а десятки лет.

Благодарю каждого за высокий профессионализм и самоотдачу в работе, огромную любовь к делу, которое, без преувеличения, является для вас жизненным призванием.

Желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, понимания близкими людьми, ведь без этого работнику культуры, в хорошем смысле слова фанатично одержимого работой, — никуда. Зачастую ваши дети и супруги становятся помощниками в изготовлении реквизита и декораций, а то и сами пробуют силы в актёрском мастерстве в создаваемых вами капустниках, концертах и культурных программах.

Поклон вам от лица благодарных зрителей и слушателей Камышинского района за ваши талантливо придуманные и исполненные номера, захватывающие народные гуляния и проникающие в самое сердце патриотические программы.

В непростое время вы являетесь выразителем настроения народа и его решимости быть для Родины и защитой, и поддержкой; вы транслируете со своих малых и больших сцен безграничную любовь к Отечеству и получаете мощную отдачу в виде горячих аплодисментов и наполненных огнём и слезами глаз людей в зале. Придавая вам новые силы и становясь импульсом к дальнейшему творчеству — это дорого стоит! Пусть и впредь это будет в вашей профессиональной жизни, уважаемые работники культуры! С праздником!

Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель