В Петровом Вале прошли соревнования по лёгкой атлетике

Состязания школьников прошли в рамках 32-й спартакиады обучающихся. Они включали в себя испытания по бегу на короткую, среднюю и длинную дистанции, метанию гранаты, толканию ядра, а также прыжкам (с разбега и тройного в длину с разбега).

В них приняли участие 8 школ Петрова Вала и сельских поселений. Более 40-ка победителей в различных видах были отмечены грамотами за личные достижения.

А результаты по школам распределились следующим образом: школа №31 Петрова Вала набрала наибольшее количество очков – 186 и закрепила за собой 1-й результат. Второе место – у школы Верхней Добринки со 164-мя баллами. Третье место разделили, набрав по 153 балла, петрунинская и петроввальская школа №7. Далее результаты сложились следующим образом: школа Воднобуерачного – 144 балла, №56 Петрова Вала – 142, Усть-Грязнухи – 133 и Сестрёнок – 94.

— От души поздравляем всех участников соревнований и желаем им крепкого здоровья и новых высоких результатов, — подытожила событие руководитель физвоспитания ДЮСШ Светлана Костенко.
https://vk.com/wall-172923737_21005

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель